競輪ゴクラクの無料予想を徹底検証!的中率・回収率を条件毎にまとめた結果
競輪ゴクラクの特徴
| グレード | GP |
|---|---|
| 時間帯 | 日常開催 |
| 得意場 | 弥彦・取手 |
| 中心軸 | 5番車 |
戦績
250戦172勝78敗
的中率
74.8%
回収率
190.2%
合計収支
+2,255,700円
競輪ゴクラクの無料予想まとめ
競輪予想サイト解体新書が検証のために参加した、競輪ゴクラクの無料予想の結果をまとめています。
これを確認すれば、単純な無料予想の成績だけでなく、レース選びや条件による結果から、競輪ゴクラクが提供する予想の特徴が分かります。
このデータを把握しているのとしていないのとでは雲泥の差。
今後の収支に大きく影響するので、ぜひ最後までご確認頂き今後の参考にしてください。
無料予想の通算成績
合計収支
戦績
250戦172勝78敗
的中率
74.8%
回収率
190.2%
投資金額
2,500,000円
払戻金額
4,755,700円
合計獲得金額
+2,255,700円
最新30件の詳細
-
不的中 5月13日 小松島4R
-
不的中 5月7日 熊本4R
-
不的中 4月23日 名古屋3R
-
的中 4月17日 豊橋4R
-
的中 4月14日 取手4R
-
的中 4月13日 富山3R
-
不的中 4月9日 小田原3R
-
的中 4月2日 伊東4R
-
的中 3月27日 小田原3R
-
的中 3月25日 取手4R
-
的中 3月19日 防府4R
-
的中 3月17日 小田原4R
-
不的中 3月13日 取手5R
-
的中 3月11日 小松島4R
-
的中 3月6日 松山5R
-
的中 3月4日 西武園5R
-
不的中 3月3日 大垣5R
-
的中 2月26日 小田原4R
-
的中 2月25日 小田原4R
-
不的中 2月18日 岐阜3R
-
的中 2月17日 取手3R
-
的中 2月13日 静岡5R
-
的中 2月12日 静岡4R
-
的中 2月10日 立川5R
-
不的中 2月6日 奈良3R
-
的中 1月30日 小松島5R
-
的中 1月29日 小松島3R
-
的中 1月27日 小田原3R
-
不的中 1月16日 大宮5R
-
的中 1月5日 立川5R
競輪場別の予想成績
| 的中数/提供数 | 的中率 | 累計収支 | |
|---|---|---|---|
| 函館 | 0/0 | - | - |
| 青森 | 6/6 | 100% | 74,600円 |
| いわき平 | 0/0 | - | - |
| 弥彦 | 6/8 | 87.5% | 171,200円 |
| 前橋 | 7/12 | 58.3% | 56,600円 |
| 取手 | 10/13 | 76.9% | 293,400円 |
| 宇都宮 | 5/11 | 63.6% | -2,800円 |
| 大宮 | 6/12 | 50% | 111,900円 |
| 西武園 | 5/6 | 100% | 78,000円 |
| 京王閣 | 2/3 | 66.7% | 6,000円 |
| 立川 | 9/12 | 83.3% | 104,100円 |
| 松戸 | 4/5 | 100% | 20,800円 |
| 千葉 | 0/0 | - | - |
| 川崎 | 2/3 | 66.7% | 2,000円 |
| 平塚 | 1/2 | 100% | -2,100円 |
| 小田原 | 12/16 | 81.3% | 87,800円 |
| 伊東 | 4/5 | 80% | 47,600円 |
| 静岡 | 7/9 | 77.8% | 76,800円 |
| 名古屋 | 1/4 | 25% | -25,800円 |
| 岐阜 | 4/6 | 66.7% | 19,100円 |
| 大垣 | 7/14 | 71.4% | 36,900円 |
| 豊橋 | 8/10 | 80% | 107,100円 |
| 富山 | 8/10 | 80% | 172,500円 |
| 松阪 | 0/1 | 0% | -10,000円 |
| 四日市 | 0/0 | - | - |
| 福井 | 4/5 | 80% | 77,300円 |
| 奈良 | 3/6 | 50% | 54,100円 |
| 向日町 | 1/2 | 100% | 55,100円 |
| 和歌山 | 2/2 | 100% | 49,100円 |
| 岸和田 | 4/7 | 57.1% | -19,800円 |
| 玉野 | 7/13 | 69.2% | 6,000円 |
| 広島 | 0/0 | - | - |
| 防府 | 4/4 | 100% | 74,500円 |
| 高松 | 3/5 | 60% | -600円 |
| 小松島 | 10/11 | 90.9% | 107,300円 |
| 高知 | 4/5 | 80% | 124,500円 |
| 松山 | 5/6 | 83.3% | 135,100円 |
| 小倉 | 1/1 | 100% | 17,400円 |
| 久留米 | 2/3 | 100% | 38,100円 |
| 武雄 | 2/4 | 50% | 47,800円 |
| 佐世保 | 2/2 | 100% | 57,500円 |
| 別府 | 0/1 | 0% | -10,000円 |
| 熊本 | 4/5 | 80% | 16,600円 |
時間帯別の予想成績
| 日常開催 | モーニング | ナイター | ミッドナイト | |
|---|---|---|---|---|
| 収支 | 利益 +2,249,200円 | 利益 +6,500円 | 利益 +0円 | 利益 +0円 |
| レース数 | 249回 | 1回 | 0回 | 0回 |
| 的中数 | 186回 | 1回 | 0回 | 0回 |
| 不的中数 | 63回 | 0回 | 0回 | 0回 |
| 的中率 | 74.7% | 100% | 0% | 0% |
| 払戻金額 | 4,739,200円 | 16,500円 | 0円 | 0円 |
| 投資金額 | 2,490,000円 | 10,000円 | 0円 | 0円 |
| 回収率 | 190.3% | 165% | 0% | 0% |
レース条件・グレード別の予想成績
| GP | G1 | G2 | G3 | F1 | F2 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 収支 | 利益 +12,100円 | 利益 +69,400円 | 利益 +141,500円 | 利益 +710,300円 | 利益 +1,258,800円 | 利益 +63,600円 |
| レース数 | 1回 | 6回 | 6回 | 74回 | 154回 | 9回 |
| 的中数 | 1回 | 5回 | 5回 | 51回 | 118回 | 7回 |
| 不的中数 | 0回 | 1回 | 1回 | 23回 | 36回 | 2回 |
| 的中率 | 100% | 83.3% | 83.3% | 68.9% | 76.6% | 77.8% |
| 払戻金額 | 22,100円 | 129,400円 | 201,500円 | 1,450,300円 | 2,798,800円 | 153,600円 |
| 投資金額 | 10,000円 | 60,000円 | 60,000円 | 740,000円 | 1,540,000円 | 90,000円 |
| 回収率 | 221% | 215.7% | 335.8% | 196% | 181.7% | 170.7% |
重賞レースの的中率
- ■GP
- ■G1
- ■G2
- ■G3
- ■F1
- ■F2
| GP | G1 | G2 | G3 | F1 | F2 |
|---|---|---|---|---|---|
| 100% | 83.3% | 83.3% | 68.9% | 76.6% | 77.8% |
